Partial Geometry Hiding — различия между версиями
Maxonline (обсуждение | вклад) м |
Maxonline (обсуждение | вклад) (→Частичное скрытие геометрии) |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
| style="width:50%;" | [[Файл:Visible geometry.gif|центр|frame|Visible geometry in Viewport]] | | style="width:50%;" | [[Файл:Visible geometry.gif|центр|frame|Visible geometry in Viewport]] | ||
| − | | [[Файл: | + | | [[Файл:Visible_geometry_from_whp.gif.gif|left|frame|Visible geometry in Wizart Character Picker]] |
|} | |} | ||
Версия 15:15, 15 июля 2020
Частичное скрытие геометрииС помощью контекстного меню Main controll можно скрывать часть геометрии модели. |
|
| Файл:Visible geometry from whp.gif.gif Visible geometry in Wizart Character Picker |

